NameMitgliedschaftbis
FDP
CDU
Bündnis90/Die Grünen
SPD
SPD
Bündnis90/Die Grünen31.12.2016bis 31.12.2016
20.06.2015bis 20.06.2015
SPD14.09.2015bis 14.09.2015
Bündnis90/Die Grünen
CDU28.01.2017bis 28.01.2017
Bündnis90/Die Grünen
CDU
CDU13.09.2015bis 13.09.2015
CDU10.12.2015bis 10.12.2015
Bündnis90/Die Grünen
SPD
17.01.2017bis 17.01.2017
30.06.2018bis 30.06.2018
CDU28.01.2017bis 28.01.2017
SPD
FDP
FDP
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
CDU30.11.2016bis 30.11.2016
Bündnis90/Die Grünen
CDU10.10.2018bis 10.10.2018
CDU
CDU
07.12.2016bis 07.12.2016
Bündnis90/Die Grünen14.06.2017bis 14.06.2017
Bündnis90/Die Grünen
CDU31.08.2019bis 31.08.2019
FDP
CDU28.01.2017bis 28.01.2017
FDP
CDU
17.06.2015bis 17.06.2015
FDP
FDP
CDU
CDU10.12.2015bis 10.12.2015
CDU
SPD24.07.2017bis 24.07.2017
SPD22.01.2019bis 22.01.2019
03.07.2019bis 03.07.2019
SPD
CDU
22.06.2018bis 22.06.2018
CDU
CDU
CDU
Bündnis90/Die Grünen
CDU
Bündnis90/Die Grünen
SPD
FDP
SPD
SPD
CDU28.01.2017bis 28.01.2017
10.04.2019bis 10.04.2019
SPD
CDU31.07.2018bis 31.07.2018
FDP
SPD
CDU28.01.2017bis 28.01.2017
Bündnis90/Die Grünen
CDU31.03.2015bis 31.03.2015
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
Bündnis90/Die Grünen
CDU
CDU
22.06.2018bis 22.06.2018
CDU31.03.2015bis 31.03.2015
CDU16.04.2016bis 16.04.2016
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
Bündnis90/Die Grünen
FDP
FDP
SPD
SPD